Совет для Подростков 14-16 лет

Али Самидинов Ученик (6), закрыт 2 недели назад
Ребят я понимаю вас вы думаете что пить 50 энергетиков в день парить курить иметь 100 бывших парней или девушек набивать кому-то лицо быть уличным это круто но на самом деле это не так я сам почти так же думал в вашем возрасте но я хочу чтобы вы осознали тоже что это полное дерьмо это отвратительно встречатся с кем попало курить парить пить всякую х**ню быть не будет уличным улица это яма драка ни к чему не приведут от них вы становитесь тупее только лучше развивайтесь зарабатываете учитесь занимайтесь спортом проводите время с пользой найдите одного любимого и саморелизуйте себя район это дыра она ни к чему не стоит удачи вам в жизни
Лучший ответ
Некто Б.ㅤКарабасыч Профи (513) 1 месяц назад
Приматы обыкновенные. Ничем не примечательные.
Али СамидиновУченик (6) 1 месяц назад
Так это мой совет просто
Остальные ответы
Kraypuha Мыслитель (5514) 1 месяц назад
Ага, сам значит пробовал, а им запрещает, ыыы!
Али СамидиновУченик (6) 1 месяц назад
Так это мой совет мой опыт я просто прошу не повторять эти ошибки потому что я их понимаю
Kraypuha Мыслитель (5514) Али Самидинов, эти идиоты даже слушать тебя не будут, да и вряд ли они тут сидят. Сами как и ты прочувствуют
ДеВоЧкА-ПрИпЕвОчКа Мудрец (11208) 1 месяц назад
Спасибо. Но что делать когда совсем плохиш?
Стас Юный Радиолюбитель 1924Просветленный (40465) 1 месяц назад
слушать успокаивающую музыку, помогает
Amalia-K Ученик (150) 1 месяц назад
прикол если он нам с зоны пишет
Лизка Мастер (2202) 1 месяц назад
А я не курю не потому что так решил а потому что я трус боюс мама меня накажеь