Высшая Истина это Высшая Магия это Высшая Культура?

Зритель Ученик (23), закрыт 1 час назад
Лучший ответ
Очевидец Гуру (4217) 6 часов назад
Высшие истины всегда духовны (не путать с убогой религиозностью).

Магия - это та же религия, просто ритуалы и цели могут слегка варьироваться.

Культура на уровне прокачанной духовности становится ненужным балластом.

Высшая истина - это особые состояния расширенного сознания. Уму со своими моелями и спекуляциями тут уже нет места. Тут есть возможность только для практики ИСС и постепенного их углубления на новые уровни.
Остальные ответы
Павел Потапов Ученик (111) 6 часов назад
Это обыкновенная глупость! Магия истиной не может быть!!!
Индоевропеец Знаток (311) 6 часов назад
Это чушь и бред.
Ни магии, ни рока, ни ауры не существует
нет наркотикам! Мудрец (12394) 6 часов назад
это высшая наука,которая доказала что земля плоская ,иначе бы люди не могли ходить по ней вертикально ...
bi.mores . Мастер (1241) 5 часов назад
Почему истину называют силой (правду тоже). Ложь, которую не сможет никто опровергнуть, более сильная
боб иванов Мудрец (18201) 5 часов назад
Высшая истина -- это Просто Истина, не магия , не культура...
Marina Goossens Оракул (51069) 5 часов назад
Нет истины высшей или низшей, истина—это истина, она не связана ни с магией, ни с культурой)