Должен ли я покупать новую одежду (вн)?

)|(èJŁÊŹŅbĺî πpéĐVõĎI/IŤĘĽ 《ĒĹ BŔŪ§》 Искусственный Интеллект (148002), на голосовании 2 недели назад
Всем привет у меня коллега уснул на работе, я по приколу крикнул: "Проснись, ты абазрался!". В итоге он проснулся и реально наложил в штаны, теперь он у меня просит компенсацию за пиджак, рубашку, штаны и туфли которые он испачкал. Имеет ли он право на это?
Голосование за лучший ответ
Кент Искусственный Интеллект (115452) 1 месяц назад
Сказочник
)|(èJŁÊŹŅbĺî πpéĐVõĎI/IŤĘĽ 《ĒĹ BŔŪ§》Искусственный Интеллект (148002) 1 месяц назад
Реально
)|(èJŁÊŹŅbĺî πpéĐVõĎI/IŤĘĽ 《ĒĹ BŔŪ§》, реально деградант, не прикидываешься