Здравствуйте, у меня вопрос. Нам в колледже выдавали карты ВТБ, куда будет поступать стипендия/кормовые и будет действовать как проездная карта. Так вот, когда выдавали эти карты, сказали написать на документе свой номер и отдать лист, а копию оставить себе (с логином). После чего уведомили, что придет смс на номер, к которой они привяжут этот номер в течение недели, я ждала, мне ничего не пришло. Решила сама войти в «ВТБ Онлайн» по номеру. Не вышло, приходит на другой номер код, смотрю, номер +7*******62, а у меня заканчивается на 67. И вот думаю, это ВТБ напутал или я, что не так номер записан. Решила войти по логину на бумажке, тоже на другой номер код.
Думаю, если позвонить на горячую линию, смогут исправить, или придётся идти в ВТБ и разбираться?