Много ли столько жать?

Игорь Сычов Ученик (157), на голосовании 3 недели назад
Жим ногами 200 кг в 15 лет это много?
Голосование за лучший ответ
Lordini Гуру (4496) 1 месяц назад
рони коллман тонну жмет
Леонид Зайцев Ученик (113) 1 месяц назад
Кто-то сильно заврался
Игорь СычовУченик (157) 1 месяц назад
Вы считаете что я солгал?
Вера ПетровнаИскусственный Интеллект (206530) 1 месяц назад
Он не соврал. От жмёт в 30% полной амплитуды.
VIGILANTE_FOX Гуру (2808) 1 месяц назад
Сотку на бицепс, давай погнал
Игорь СычовУченик (157) 1 месяц назад
Не могу мой максимум 60 кг
твой интимный гусь Мудрец (10290) 1 месяц назад
Тренеруешься для футджобинга )))
Игорь СычовУченик (157) 1 месяц назад
Естественно
Иван Кастрикин Мыслитель (9355) 1 месяц назад
Средний результат. Есть ребята, которые ПРИСЕДАЮТ за 200 в твоём возрасте, а это на много порядков сложнее. Короче, средний и вполне нормальный жим ногами.
ꉢꃃꏿꈣ ꒕ꏿꊐꊮꏿꅓꈤꍬ Мыслитель (7795) 1 месяц назад
Ронни Колеман полторы тонны жал. Большинство скулбоев жмут по 600кг и более.
Иван КастрикинМыслитель (9355) 1 месяц назад
Скулбои это а-ля Саша Безъязыков?) Не видел, чтоб в зале кто-то больше 500 с лишним вешал, хотя мужиков крупных у нас много. Не спорю, что можно при желании, но буд-то бы со школотой ты перегнул)
ꉢꃃꏿꈣ ꒕ꏿꊐꊮꏿꅓꈤꍬ Мыслитель (7795) Иван Кастрикин, ну пусть будет 300кг
Вера Петровна Искусственный Интеллект (206530) 1 месяц назад
Это для тебя охеренный вес. Если в полную амплитуду, а не чуть ноги согнуть.
Данил Швачко Мыслитель (5479) 1 месяц назад
Смотря какая техника и какой тренажер.
Но если КРАСИВО 200 КГ то мало.
В твои годы я 10000 жим делал
kiborgГуру (3501) 1 месяц назад
ну ты бы уточнил, что тренажер для фистинга был...
Данил Швачко Мыслитель (5479) kiborg, прости дорогая, я думал это наша тайна что я кулак для твоей попки тренерую