Почему у инны три дырки? она сама не понимает почему три. расскажите! она не девственница

красавчик АНДРЕЙ первозванный Мыслитель (5295), закрыт 2 месяца назад
Лучший ответ
Алешка Мыслитель (9316) 2 месяца назад
Строение плевы такое просто?где она ее там разглядела?
красавчик АНДРЕЙ первозванныйМыслитель (5295) 2 месяца назад
нет плевы она любовью уже много занималась
одна писать
вторая месячные
третья для секса

так говорит подруга
Алешка Мыслитель (9316) ком му ня ка!, тогда уж одна писать,одна для месячных и секса и она общая,а третья анальное отверстие?
ты бы лучше разглядела вопрос
Алешка Мыслитель (9316) ком му ня ка!, разглядела только сейчас ?
АлешкаМыслитель (9316) 2 месяца назад
Да нет никакой третьей дырки,для месячных и секса одна дырка, она тебя дурит и писательная отдельно?
Остальные ответы
Сергей Гуру (3199) 2 месяца назад
Это камни в почках,дурень