Кто посоветует хороший сход-развал в СВАО, чтобы сегодня работал ?

Vegach Искусственный Интеллект (245591), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Блондинка Мудрец (17423) 15 лет назад
пересечение МКАД и развилка Бусиново, Ховрино. там прям за постом ГАИ.
VegachИскусственный Интеллект (245591) 15 лет назад
внутри мкад или снаружи ? )
Блондинка Мудрец (17423) внутри,в сторону Москвы.сворачиваете под указатель Ховрино.от поста в 2-х метрах,не заблудитесь.
Остальные ответы
Вячеслав Васёв Просветленный (46709) 15 лет назад
Чё, Вегач, догонялси? ? иль резину поменял??
Источник: Дарова!
VegachИскусственный Интеллект (245591) 15 лет назад
Привет ! ) Подвеску сейчас меняю.. Через час машину забирать, а у них сход-развала нет блин ) А сегодня куда ни позвоню - выходной ) А до завтра ждать не хочется ))
Вячеслав Васёв Просветленный (46709) Фигасе, проблема! У мну городок небольшой, но и то все сервисы робят!
Tany Просветленный (23019) 15 лет назад
В СЗАО знаю, а у вас нет. Удачи!
Буканир Просветленный (20614) 15 лет назад
На Полежаевке очень хороший! ! Дядька там один лет 10 уже работает