Кого или чего вам не хватает в вашей жизни???

Стас Юный Радиолюбитель 1924 Просветленный (40455), закрыт 1 месяц назад
Лучший ответ
Тромбонист Judas Priest Искусственный Интеллект (329320) 1 месяц назад
Любящего человека, музыкальной карьеры, жизни в нормальной стране, здоровья...
Остальные ответы
Григорий Крюков Мудрец (15191) 1 месяц назад
Денег, деньги нужны всегдаб
Яффа Носферату Мудрец (15495) 1 месяц назад
все хватает
даша бак$$Просветленный (24124) 1 месяц назад
тебе не хватает погулять со мной
Яффа Носферату Мудрец (15495) даша бак$$, ЕЩЕ БЫ ЗНАТЬ КТО ТЫ
Kraypuha Мыслитель (5514) 1 месяц назад
Мачете, которая могла бы меня телепортировать к любому пользователю маил ответов
Toly@n Мудрец (12183) 1 месяц назад
Достаточно хватает.
даша бак$$ Просветленный (24124) 1 месяц назад
ОБЫЧНОГО ОБЩЕНИЯ С КИРИЛЛОМ УЖЕ, ЕГО РАНДОМНЫХ ФОТОК И ДАША БАКССС
Sonic Hedgehog Оракул (78877) 1 месяц назад
Свободы от работы. Мне приходится работать чтобы заплатить за еду и жилье. Если не работать, мне не на что будет покупать еду, и платить за квартиру (даже если квартира своя все равно надо платить коммуналку за нее, налог раз в год, и как минимум еще за телевидение кабельное). Хотелось бы чтобы не надо было работать, и все это было бесплатно. Этого не хватает.
Дмитрий Жданов Просветленный (47313) 1 месяц назад
Родные близкие рядом, а значит всего хватает!
Rudtuk Мудрец (12706) 1 месяц назад
Секса
Toly@nМудрец (12183) 1 месяц назад
:)
Rudtuk Мудрец (12706) Toly@n, )
Hu Tao Профи (538) 1 месяц назад
Мне не хватает человека, в которого я влюблена, денег, ног, здоровья.