Могу ли я в игре правда или действие на правду задать человеку такой вопрос: "ты сейчас прямо сделаешь пять отжиманий или поставишь аватарку рандомную фотку?". И если человек не сделает то, что он сказал в правде, следовательно его ответ считается ложью, а значит и задание выполненным корректно не считается, следовательно получает человек наказание?
И если человек не сделает то, что он сказал в правде, следовательно его ответ считается ложью, а значит и задание выполненным корректно не считается, следовательно получает человек наказание?