как научиться чуть-чуть сдерживать свои эмоции?

Аринка Просветленный (34033), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Венера 777 Мастер (2403) 14 лет назад
Не сдерживайте порывы, идущие от сердца! Берегите его!
Остальные ответы
veta Мыслитель (8271) 14 лет назад
Постараться понять, что есть что-то действительно главное и основное в жизни, а что-то нет. )))
Надежда / Просветленный (20206) 14 лет назад
Когда эмоция уже есть - ее лучше не сдерживать ;)
Не дать возможности появиться эмоциям поможет обретение состояние внутреннего покоя, счастья и равновесия.. .
С Любовью.. . к вам.. . Я !!!
Alex Мастер (1193) 14 лет назад
медикаментозно например или упражнениями по концентрации внимания (дыхательные упражнения) ну и конечно хороший секс .
Шармэль Nika Мудрец (10477) 14 лет назад
Источник: Хршикеше чувства отдать и эмоции пойдут вспять)
Валдай Мудрец (15056) 14 лет назад
Знаешь, я зубы крепко-крепко стискиваю и губы поджимаю.. . но всё равно плохо иногда выходит...
Пользователь удален Просветленный (22195) 14 лет назад
иногда проще просто уйти!!!
Источник: в сторону!
Солнышкова_Я. Высший разум (122578) 14 лет назад
Есть рецепт на все 100 - приходите работать в школу! Варианта два-1. Убежите оттуда от разрывающих вас на части эмоций: своих и не только. 2. Научитесь не только управлять ими, но что ценнее-будете делать это абсолютно виртуозно! Однажды тётенька из проверяющих стала свидетелем маленькой разборки : я и двое мальчишек.. . Не буду описывать детально, но после тётенька стала мне выговаривать-"эмоции нужно держать... " И один из мальчишек вступился: "Да Вы что думаете- это всерьёз что ли? Это так ПОЛОЖЕНО, мы понимаем... ". Приходите!
ШиноваПросветленный (31386) 14 лет назад
) мало того... " Мы понимаем..."
Попробуй их не поругай, когда нужно - обидятся...
Солнышкова_Я. Высший разум (122578) Господи, какое же это счастье, когда тебя понимают! Доброго вечера!!!