Посоветуйте браузер и камеру на старый Android 4.4.4 KitKat

Браузер - чтобы более-менее сносно открывал большинство сайтов.
Камера - по умолчанию сохраняла фотки в виде даты и времени: например 2019-07-08_16-17-27_702 - как в стандартных камерах MOTOROLA Android.

Android 4 - можно попробовать, но их уже нет в плейе - Boat Browser, Jelly Browser, Bromite (старые версии !), Pure Browse, Quicker и ещё много, могу дать, некоторые из этих у меня есть в облаке !

Via Browser, Classic Camera

Бож... Купи себе новый телефон

Не трать время впустую, лучше купи кнопочный телефон и собири друзей