Я 147 ростом, как его остановить?

Мига Морозов Мастер (1050), на голосовании 3 недели назад
Голосование за лучший ответ
nevaznokto2212 Ученик (194) 1 месяц назад
сровнял к врачу пока не позно
Tails Просветленный (37693) 1 месяц назад
поэтому вы недостаточно взрослый, чтобы загружать и играть в игры для взрослых, такие как Modern Warfare 3. Чтобы загружать и играть в них, вам должно быть не менее 18 лет.
алекс Искусственный Интеллект (715591) 1 месяц назад
Никак!теоретически-на стероидах и силовые тренировки каждый день-проверь.правда побочки могут быть импотенция бесплодие,травмы и перетрен
Даниил Влылнский Профи (602) 1 месяц назад
Рост это исключительно генетика, к сожалению остановить его нельзя