Повесть состоит из 7 страниц, на каждой странице 27 строк, в каждой строке 41 символ. Определи информ

krakozyabra Ученик (187), на голосовании 3 недели назад
Повесть состоит из 7 страниц, на каждой странице 27 строк, в каждой строке 41 символ.
Определи информационный объём повести в одной из кодировок Unicode, в которой каждый символ кодируется 16 битами. Ответ укажи в байтах.
Голосование за лучший ответ