Где купить оригинальные G-SHOCK в мск?

Коля Носов Ученик (167), на голосовании 2 недели назад
Собираюсь покупать часы g-shock, подскажите хорошие магазины, где точно оригинал и подешевле
Голосование за лучший ответ
Леонардо Вдекабрео Искусственный Интеллект (265758) 1 месяц назад
а зачем тебе именно такой бренд? возьми обычные часы. время показывают они все одинаково
_ Искусственный Интеллект (833754) 1 месяц назад
Они в России не продаются
Коля НосовУченик (167) 1 месяц назад
че реально? анлак
_ Искусственный Интеллект (833754) Коля Носов, Да, давно уже.
Юрий Полоцкий Искусственный Интеллект (208074) 1 месяц назад
В любой крупной часовой сети : они подделками не торгуют