Посоветуйте тем, тусовок и всякой интересной хрени в Ростове для нефоров, по типу клуба подземки или рока-на-дону

Вритер Зоопарк Ученик (57), на голосовании 2 недели назад
Голосование за лучший ответ
Леонардо Вдекабрео Искусственный Интеллект (265778) 1 месяц назад
в гей клуб сходи, глядишь деньжат заработаешь
Вритер ЗоопаркУченик (57) 1 месяц назад
Закрыли, раньше постоянно тусил там с твоими родителями.. Эх, крутые мужики они
Абдумуталибхон М. Мыслитель (5413) Вритер Зоопарк, АХАХАХХАХВХАХВХАХХАХВХВХВЭВЭВЭВХХВЭВЭВЭВЭВЭВЭЭВХВХАХХАХАХ УРЫЫЫЫЫЫЫЫЫЛ
влэд чернецов Знаток (269) 1 месяц назад
Чкаловский район ночью посети желательно там где света нет
Amalia-K Ученик (150) 1 месяц назад
в крас приедь скажу по городам края