Может ли МВД это сделать?

Byrek Ученик (6), открыт 2 дня назад
Мне 14 лет. В ответах майл я писал вопросы про точто я мастурбировал на фото маленькой девочки, и я не пелофил после этого? Я смотрю 18+ почти каждый день. Могут ли МВД или ФСБ передать это школе и меня за это могут отчислить из школы или поставить на учет?
22 ответа
Леонардо Вдекабрео Искусственный Интеллект (258500) 2 дня назад
могут конечно, и дело уголовное на тебя завести, но полиция так не работает, они работают с чем то конкретным
Иван46 Мастер (2345) 2 дня назад
Теперь на тебя есть информация в свободном доступе.
Sedoy Гуру (2701) 2 дня назад
Пакостник, не доводи до греха! Брось это грязное дело.
Данила Мастер (1337) 2 дня назад
ФСБ будет не до тебя. Подочил он там на кого-то... Только если очень влиятельный человек захочет тебя наказать, тогда да. Загнут на тебя
Ронин 浪人 Искусственный Интеллект (326681) 2 дня назад
Нет, не передадут в школу, не отчислят. Это если родаки только в угол поставят, если узнают.
Иван Иванов Мудрец (12600) 2 дня назад
Передать может - отчислить нет. Меня например со спущенными штанами поймали в подъезде гнался за одной. Передали на работу. И что уволили? Нет. Всем п..й, пока ты их гнилой конторе приносишь деньги - тебе никто и слова не скажет, что хоть на голове стой. Я считаю что и школа не сильно от неё и отличается, такая же шарага. Вот и в "Гарри Потере" об этом самом написано, по моему в третьем томе, мудрая книга этот "Гарри Потер", что ж они его в школе детишкам не читают, умнее были бы
Лёня Ханбеков Мыслитель (5156) 10 часов назад
Помастурбируй со мной МВД не узнает что ты писал присылай фото своей писи мне на mega.khanbekov@mail.ru
заморыш 22 Ученик (3) 2 часа назад
Нет. Просто ты засветился неприглядно .Мало что когда .на тебя это нароют.Фото это не преступление а фантазии. Преступление это реалтность.но в предь такие вещи не пости. Мало что где случится и ты попадешь в поле зрения а там и свалить могут на тебя и докажи обратное.
С другой стороны вокруг одни извращенцы только большая часть из них подавленве и неопасные.Главное не воплощай это в реальность
egor098098098 Знаток (418) 2 часа назад
Конечно, уже вызвали Сват на тебя
Данил Еропкин Ученик (15) 2 часа назад
Конечно. Тобой уже интерпол заинтересовался наверное как преступник номер 1)
Tails Просветленный (34317) 2 часа назад
Вы просто слишком young, и это не нормальное поведение.

М МВД и ФСБ не имеют такой сильного влияния на нашу страну, так что их планы по вам, пока еще не могли быть реализованы. Но, если это произойдет в будущем, то вы должны сообщить, что у вас есть проблемы с раздражением и угадать, кто может помочь вам с этим.
Спартанец в ущелье Мастер (1101) 2 часа назад
Удали вопросик и не позорься, если ты не скамер)
Артем Пушкинский Знаток (278) 2 часа назад
Всем насрать проблема в том, что все кто сейчас следит за интернет-нарушениями заняты более важными делами замедлением гугла и ютуба например, короче ты не один сейчас х√ней занимаешься)
Dlazder Мудрец (14325) 2 часа назад
Педофил это тот кому есть 18
max Мыслитель (7481) 2 часа назад
Те кто ничего не делают ,ничего и не сделают ,но некоторые уже знают где ты живешь и могут жестоко наказать