Может ли МВД это сделать?

Мне 14 лет. В ответах майл я писал вопросы про точто я мастурбировал на фото маленькой девочки, и я не пелофил после этого? Я смотрю 18+ почти каждый день. Могут ли МВД или ФСБ передать это школе и меня за это могут отчислить из школы или поставить на учет?

Нет, не передадут в школу, не отчислят. Это если родаки только в угол поставят, если узнают.

Теперь на тебя есть информация в свободном доступе.

если бы не разговорился об этом на весь интернет то всем было бы все равно, педофил тот кому есть 18, да и ты всего лишь гонял лысого не предпринимая никаких действий. Тем более как кто то мог узнать что ты это делаешь.

нет, но бросай это дело

За распространение порнографии с участием несовершеннолетних с 18 лет отправляют в СИЗО (следственный изолятор), затем - в ИК (исправительную колонию), дают минимум 10 лет строгого режима. Если от 14 до 18 - то в ВК (воспитательную колонию), но при достижении 18 перенаправят в ИК. Но если нет 14 лет, то за подобные действия отправляют учиться в СУВУЗТ (специальное учебно-воспитательное учреждение закрытого типа).