Квартирные вопросы...

Оля Тимофеева Ученик (190), на голосовании 15 лет назад
Знаю,что найти хороших людей очень не просто.но я попытаюсь.
Мы хотели бы обменять две комнаты в комуналке (в Центре,неподалёку от Белого Дома)на двухкомнатную квартиру(тоже в Центре).
Если есть желающие то мы ждём ответов!
Голосование за лучший ответ
lexx324 Мудрец (17113) 15 лет назад
мне кажется вы ищете не хороших людей, а альтруистов или дураков
advocat66 Мудрец (12325) 15 лет назад
Оля, Ваши предложения об обмене лучше размещать на специализированных сайтах, не тратьте время. Хорошие люди, или не очень хорошие тоже не имеет большого значения. Главное, что бы квартира была хорошая.
... Гуру (4068) 15 лет назад
Обмена сейчас нет. Можете только продать комнаты и купить квартиру. Естественно помощь ( юридическое сопровождение, сбор необходимых документов, регистрация в УФРС договоров) в этом не бесплатна.
Вышлите мне данные по Вашим комнатам на мыло 7785556@mail.ru