После рыбки остались черные какие то веточки или палочки
Ильнур Мулюков
(131),
на голосовании
3 недели назад
Крч выловил рыбу в озере есть не собирался поставил в ведёрко пластиковое залив водой через 2 часа вот это:По краям ведерка видно. Завтра отпущу его мало ли, но вот интересно что это?
Озеро далековато понимаешь. Если только другу отдать у него для рыбок прудик есть, а эти черви не размножаться пока на ночь у меня будут?
Ильнур Мулюков, с чего ты решил что это черви? возьми и посмотри, может быть хоть что. не надо ловить рыб, особенно если как сам заявил толку не было