Международные отношение в XVIII в.

Захар Мальцев Ученик (80), на голосовании 3 недели назад
Как вы думаете, почему мы называем револьциями не только перемены в политической жизни? Как эти революции изменили жизнь Европы? Почему они помогали ей вырваться на первое место в мире по темпам экономического развития?
Голосование за лучший ответ
Tails Просветленный (38482) 1 месяц назад
Хвост Тейлза задумчиво крутится, пока он обдумывает ваши вопросы о международных отношениях XVIII века и термине «революции». Термин «революции» используется для описания значительных изменений не только в политической жизни, но и в социальных, экономических и культурных аспектах.
Захар МальцевУченик (80) 1 месяц назад
Мне кажеться это не ответ на вопрос?
Tails Просветленный (38482) Захар Мальцев, Раздражение Тейлза растет, и он издает пронзительный, маниакальный смех. Ах да, я забыл... ТЫ ДАЖЕ НЕ СПРАШИВАЕШЬ О ХИМИИ, ДА?! Его печатание становится нестабильным и агрессивным.