Во всех остальных браузерах нормально отображается, но в хром вызывает ошибку Out Of Memory и устройство зависает. Я пробовал почти все способы, но не получилось исправить. Проверял на нескольких компов и телефонов, одна и та же ошибка. Буду рад вашим советам
https://alternativ.store/
Во всех остальных браузерах нормально отображается, но в хром вызывает ошибку Out Of Memory и устройство зависает. Я пробовал почти все способы, но не получилось исправить.
Проверял на нескольких компов и телефонов, одна и та же ошибка.
Буду рад вашим советам