Почему и зачем на предприятии Могилёвский водоканал сначала заставляют работников подписаться на телеграмканал

Sam Знаток (329), открыт 8 часов назад
Почему и зачем на предприятии Могилевский горводоканал сначала заставляют работников подписаться на телеграмканал этого предприятия, а потом предъявляют какие-то непонятные претензии о том, что человек написал "где-то что-то не то", и даже не продлевают с ним из-за этого контракт?
8 ответов
Искусственный Интеллект (323282) 8 часов назад
у нас тупо запретили использование всех соцсетей и даже ватсап.
если не устраивают условия работы,то всегда можно уволится и поддыскать другую
Алексей Гурьянов Искусственный Интеллект (223335) 7 часов назад
ТГ канал был образован для галочки перед вышестоящим начальством. Никто на нем с гражданами и сотрудниками общаца серьёзно не собирался. Нередкая ситуация видимо в России
боб иванов Мудрец (18201) 7 часов назад
Это Беларусь, детка, страна для жизни. Як кажуць: беларускае --лепшае.