Политические дебаты

Почему и зачем на предприятии Могилёвский водоканал сначала заставляют работников подписаться на телеграмканал

Почему и зачем на предприятии Могилевский горводоканал сначала заставляют работников подписаться на телеграмканал этого предприятия, а потом предъявляют какие-то непонятные претензии о том, что человек написал "где-то что-то не то", и даже не продлевают с ним из-за этого контракт?

фашизм

Это Беларусь, детка, страна для жизни. Як кажуць: беларускае --лепшае.

Надо

вы подписываетесь не что бы писать ,а что бы читать оповещения компании. от руководства. это не для обратной связи.
для "беседы" создавайте отдельную группу, чат, где и пишите с коллегами что угодно - главное начальство туда не пускайте:)

Контролируют,государство нас любит везде,что в России,что в Беларуси,что в Европе,что где угодно.Через соцсети проще контролировать человека,лишить его зарплаты,оштрафовать,вырубить ему банковскую зарплатную карту. Так понятно?