Как раскрутить свой канал в телеграмме

дмитрий михн Ученик (115), на голосовании 2 недели назад
я доставляю оригинальную одежду и электронику из китая , за полтора года никак не получилось раскрутить свой тг канал , заказы совершают только мои друзья , не понимаю как продвигать свой канал , чтобы люди делали заказы у меня
Голосование за лучший ответ
Anastasia Akimova Профи (905) 1 месяц назад
Тик ток продвигай, рабочая тема
hhhhh hhhhhh Знаток (274) 1 месяц назад
Рекламируй себя везде, в чатах
Omega Просветленный (22802) 1 месяц назад
Открой свой канал на смартфоне, начинай его раскручивать.
Можно и на компьютере, если сила позволяет.
Оксанчик Оракул (81350) 1 месяц назад
там продвижение только за счет покупки рекламы на других каналах
Carlton Hadden Ученик (105) 1 месяц назад
Чтобы раскрутить свой Telegram-канал, попробуй создать уникальный контент, который привлечет внимание. Используй яркие фотографии и видео товаров, делай посты с интересными фактами о продукции. Рекламируй канал в соцсетях, предложи друзьям поделиться ссылкой. Проводите акции и конкурсы, чтобы интерес повысился. Также на первоначальном этапе можно сделать накрутку подписчиков и просмотров , чтобы другие пользователи видели что ваш канал пользуется популярностью и также на вас подписывались.