Чтобы раскрутить свой Telegram-канал, попробуй создать уникальный контент, который привлечет внимание. Используй яркие фотографии и видео товаров, делай посты с интересными фактами о продукции. Рекламируй канал в соцсетях, предложи друзьям поделиться ссылкой. Проводите акции и конкурсы, чтобы интерес повысился. Также на первоначальном этапе можно
сделать накрутку подписчиков и просмотров , чтобы другие пользователи видели что ваш канал пользуется популярностью и также на вас подписывались.