Можно ли отправить товар по почте чтобы получатель за него заплатил?

Псих Таблетка Ученик (12), на голосовании 2 недели назад
Типа чтобы именно на почте получатель заплатил за товар, ибо у меня хотят купить платье
Голосование за лучший ответ
Илья Ширин Ученик (15) 1 месяц назад
Скорее всего можно в СДЭКЕ попробовать
Николай лесбовский Мыслитель (9472) 1 месяц назад
Ну так пусть он вам сначало заплатит а потом вы ему отправите
Melissa²¹ Гуру (4190) 1 месяц назад
Вы из какого века? сейчас электронно можно оформить доставку почты и кинуть ссылку на оплату клиенту и отнести в отделение почты
Псих ТаблеткаУченик (12) 1 месяц назад
Я так не умею. В Беларуси ток белпочта
Вячесл@в Искусственный Интеллект (277692) 1 месяц назад
Это только от вас и от покупателя зависит.Если готов платить за доставку,значит платит,если не готов,значит или вы платите или он ищет другого продавана.
Dmitry Искусственный Интеллект (612741) 1 месяц назад
Можно. Отправляйте наложенным платежом. Учтите, что за перевод денег почта возьмёт комиссию.