От кого мы освобождаем Украину?
Вот всё время говорят- освободили город такой- то.. А от кого освободили 🤔?
ДополненКровь, смерти, миллионы беженцев и покалеченных, ради чьего желания всё это ?????
от украинцев похоже
От воров, грабителей и убийц Запада, получающих большую прибыль за природные богатства земли (титан, литий) и народа (почки, печень, сердце...).
Говорят от фашистов...
от бандеровщины, которая разъела страну и доводит её до полной политической смерти.
Тебе врут. Это оккупация. К счастью, у князя на это нет никаких сил и возможностей - все они были разворованы гораздо раньше.