Селигерскый Зяблик ))
Khrnko, то есть если на Россию нападёт какая-то страна и россиян начнут мобилизовать в армию,то это бандеровская армия?))
Dmitry
Селигерскый Зяблик )), и не говори. И все проблемы российские вмиг рассосутся.
И бедные богато заживут, и бесплодные рожать начнут, и дураки на дорогах вмиг поумнеют.
от фашистов от нацистов и освободим - не сомневайтесь еще не хватало чтоб какие то упырки-попрыгунчики во главе с наркоманом клоуном пасть свою раскрыли на великую Россию
Бандеровцы разделили власть на законодательную судебную и исполнительную-это называется киевский режим! Хорошо,что при московской режиме такой куйни нету?))
То есть всю украину захватили бандеровцы и мы должны освободить украину от бандеровцев.??
Пёс режыма
михаил, да, они захватили всю Украину, добравшись до самых властных высот и превратили собственную страну источник опасности для России и в инструмент давления на Россию в руках Штатов. От этой заразы Украину следует полностью излечить ради безопасности России. На Украине всё ещё есть нормальные люди, а также временно оболваненные, вот с ними мы и будем выстраивать нормальные отношения после излечения.