Какое посоветуете РЕЗЮМЕ — для самого лучшего в мире КОТЭ ??? )))

Игорь Герман Высший разум (196719), закрыт 1 месяц назад
Лучший ответ
Татьяна Гений (85086) 1 месяц назад
"Исправно поглощает мышей и прочих конкурентов, не гадит в тапочки инвесторам, не заводит служебных романов, корпоративы исключительно вне места службы, сангвиник, прогнозирует движение котэровок, с инвесторами обходителен, владеет навыками теплотерапии, коммуникабельный, внимательный, энергичный, нацеленный на результат".
Игорь ГерманВысший разум (196719) 1 месяц назад
Отличное резюме, лучше не придумаешь!
А "котэровки" выше всяких похвал!
Спасибо за ответ, Татьяна!
Татьяна Гений (85086) Игорь Герман, спасибо, мне право неловко) У вас такой дар задавать интересные вопросы, что мне трудно удержаться.
Остальные ответы
Коричневый Гномик Мастер (2219) 1 месяц назад
Бухаю с панками
Иди бухай дальше))
Коричневый Гномик Мастер (2219) Игорь Герман, хочу с тобой
Лошадь в тумане Мудрец (15889) 1 месяц назад
Стрессоустойчивый, характер нордический, стойкий, истинный котэ, приучен к лотку, связей порочащих не имел...
Зиля Кальметьева Профи (728) 1 месяц назад
Стальные когти нежные лапки)
GREY_ANGEL Просветленный (41188) 1 месяц назад
Очеловечен настолько, что мудрее других представителей - Homo Sapiens...