купил я короче очень хорощий арбзу. но каким то чутом не заметил вмятину в виде линии, где было немного плесени зеленовато-серого цвета сам арбуз очень хороший при разрезе просто лопнул, внутри сахарный. стоит ли его есть? я в целом не ем продукты с плесенью, даже небольшой, но тут сомневаюсь, т.к такой арбуз хрен найдешь + покупал довольно дорого. возвращать - кататься на противоположный конец Москвы. буду очень благодарен за быстрый ответ. в случае чего у меня есть банка полисорба
но каким то чутом не заметил вмятину в виде линии, где было немного плесени
зеленовато-серого цвета
сам арбуз очень хороший
при разрезе просто лопнул, внутри сахарный.
стоит ли его есть?
я в целом не ем продукты с плесенью, даже небольшой, но тут сомневаюсь, т.к такой арбуз хрен найдешь + покупал довольно дорого.
возвращать - кататься на противоположный конец Москвы.
буду очень благодарен за быстрый ответ.
в случае чего у меня есть банка полисорба