Бот seojob заработок на отзывах от 2к рублей

Относительно недавно вышел бот seojob 3.0! Формат остался таким же, вам платят целых 200 рублей за написание отзыва на яндекс.картах! Но теперь задания есть и в гугле, авито, даже есть отдельные задания на подписки, причем за них платят больше, чем на основных буксах. Ссылка - https://t.me/jobseo_bot?start=user5319479912 , а сейчас разберем его подробнее!

[IMG alt=" Начало
Относительно недавно вышел бот seojob 3.0! Формат остался таким же, вам платят целых 200 рублей за написание отзыва на яндекс.картах!-2"]

Выводы​
https://t.me/jobseo_bot?start=user5319479912
Выводы есть на все банки и кошельки, особенно самые популярные. Минималка условно на Сбербанк 300р(около 2-х часов работы в боте) Для начала работы нужно лишь перейти по ссылке которую я оставил выше.

[IMG alt=" Начало
Относительно недавно вышел бот seojob 3.0! Формат остался таким же, вам платят целых 200 рублей за написание отзыва на яндекс.картах!-3"]
Гайд​
Небольшой гайд по написанию. Яндекс в первую очередь проверяет текст на уникальность. Если у вас слишком длинное и сложное предложение с большим количеством знаков препинания. Яндекс сразу дает оценку на заспамленность и воду! Пиши максимум на 100-150 символов короткими предложениями по 3-4 слова! Можешь допустить пару незначительных ошибок в самом отзыве. С одного устройства один отзыв и желательно перерыв в 3-4 дня! Пример хорошего отзыва: ''Знакомые автосалон посоветовали. Приехала и оценила их совет. Машина куплена со скидкой и подарком за покупку. Спасибо менеджеру автосалона за помощь''.

[IMG alt=" Начало
Относительно недавно вышел бот seojob 3.0! Формат остался таким же, вам платят целых 200 рублей за написание отзыва на яндекс.картах!

С другими заданиями надеюсь разберетесь сами, иногда в прочих может попадаться регистрация за 15 рублей и выше, поэтому пробуйте!

Этот Бот - скам.

спам.бан.

легче заработать на blowjob