Ваше любимое занятие, увлечение?

Тинькофф банк худший банк Мудрец (11358), на голосовании 2 недели назад
Голосование за лучший ответ
Марина Скавронская Мастер (1811) 1 месяц назад
Самобичевание
Иван ВавиловПрофи (622) 1 месяц назад
бич ахахахах типо bitch АХАХАХАХ ААААААААА
Марина Скавронская Мастер (1811) Иван Вавилов, я это и имел ввиду
gumanikatirnaruu Мастер (1726) 1 месяц назад
компьютер играть люблю и спать и есть и все
Данила Мастер (2067) 1 месяц назад
Турничок
Иван ВавиловПрофи (622) 1 месяц назад
легенда брат птишка
Дыня Мастер (2030) 1 месяц назад
Люблю отвечать на вопросы по теме Римворлда, ну и на другие темы. Самое любимое занятие я думаю гулять без цели. Ну например гулять и сходить в строительный магазин просто потому что, еще люблю об этом размышлять. Типо если бы я в тот день не гулял то не зашёл бы в строительный магазин и не смог бы купить семена цветов, которые растут у меня в комнате (в строительном магазине в моем городе продают цветы)
Egoranyan Senevich Знаток (497) 1 месяц назад
Разбираться в себе , саморазвиваться и деградировать то есть находиться в мире видеоигр и соцсетей таких как ютуб
psholty46 Искусственный Интеллект (142847) 1 месяц назад
...любимое...

Жизнь - во всех её проявлениях.
ㅤ♣️mørket♠️ Просветленный (33147) 1 месяц назад
слушать музыку, составлять различные графики, планировать, тогда я чувствую себя хорошо, либо вообще спать и не просыпаться долго, чтобы не быть в реальности