У меня вопрос куда попали души умерших который умерли на батискафе титан в ад или рай

Timur Probably Ученик (83), на голосовании 3 недели назад
ребят у меня вопрос про батискаф титан куда могли попасть души 5 членов экипажа который погибли на батискафе титан который взорвался 18 июня 2023 года куда эти души попали в ад или в рай не судите строго это вопрос куда могли попасть души 5 человек который погибли в батискафе титан
Голосование за лучший ответ
serieus Оракул (96564) 1 месяц назад
все идут в ад, в магилу. даже Иона там побывал
ИРИНА Искусственный Интеллект (103865) 1 месяц назад
Души людей попадают сначала в Чистилище , а затем в зависимости от уровня развития души ее направляют в рай на тот уровень , который она заслуживает.
Колхозник Разумный Оракул (55070) 1 месяц назад
Вопрос, на который НИКТО из людей на Земле НЕ ответит.

Потому что кого куда девать ТАМ-решают ТАМ.
Каждому по вере и по делам его.
иван иванов Мудрец (19903) 1 месяц назад
Вопрос удалён, вопрос не содержит знака вопроса.
Гражданская Оборона Искусственный Интеллект (397481) 1 месяц назад
существует только буддийский рай Девачен (Сукхавати)и попадают туда даже не все буддисты. а только
те кто практиковал перенос сознания Пхову и получил результат-отверстие в макушке головы
а так же те буддисты и не буддисты которым
сделали этот перенос посмертно сторонние люди. христианский рай не существует и муслимский тоже
в Девачене существа пребывают вечно

Шесть миров (тиб. rigs drug gi skye gnas), также «шесть лок», «шесть реальностей», «шесть путей» — в буддизме
шесть возможных перерождений в сансаре. Шесть миров называют «шестью путями перерождений», «шестью путями
страданий», «шестью уровнями», «шестью низшими реальностями».

Выделяются следующие шесть миров (от высшего к низшему):

Мир богов (дэвов) — дэвалока;
Мир асуров (демонов и/или полубогов);
Мир людей;
Мир животных;
Мир претов — голодных духов;
Мир адских существ (нараков) — ады;

Миры представляют шесть возможных путей жизни разного качества, попадание в тот или иной мир зависит
от деяний (кармы) и состояния сознания на момент смерти.
⭐Человек с Земли Оракул (65318) 1 месяц назад
Души никуда не попали, так как Рай и Ад на Земле.
Рай (Быт 2:8, 15:3, Иоиль 2:3, Лк 23:42,43, 2Кор 12:4) — это слово Персидского происхождения и означает сад.
Быт 2:8 И насадил Бог рай в Едеме на востоке, и поместил там человека, которого создал.

Ад - это искаженно от АИД, что значит сеть подземных пещер в Турции, где протекает подземная река Стикс, которая до сих пор там течёт.
Здесь подробное видео, где туристы спускаются в Аид (Ад) https://youtu.be/lJlPmurWyjg
тут подробнее: https://otvet.mail.ru/question/233485494
Вот реальное фото из Аида(Ада)
Виктор Воробьев Мудрец (13398) 1 месяц назад
После смерти - суд. Большинство приговоров - в ад. После ада - животная или растительная форма тела. Не навсегда. Происходит постепенный подъём до человека. Очень небольшое количество - в человеческое тело на Земле. В рай практически никто не попадает. Из этого круговорота рождений и смертей можно выйти путём служения Богу.