Пишут, то что бутылка на троих это щекотание в горле.

Палач Гуру (3413), на голосовании 2 недели назад
Это правда или нет?
Голосование за лучший ответ
*Юля* Искусственный Интеллект (243485) 1 месяц назад
От опыта зависит. Если начинающий, то и с этого упадешь.
ПалачГуру (3413) 1 месяц назад
Щекотание в горле
*Юля* Искусственный Интеллект (243485) Doondook, 150 в одно лицо- действительно, щекотание. Слабое.
ПалачГуру (3413) 1 месяц назад
А какое норм?
*Юля* Искусственный Интеллект (243485) Doondook, смотря на какое тренирован.
ququ Искусственный Интеллект (171672) 1 месяц назад
кому и кобыла невеста
ПалачГуру (3413) 1 месяц назад
Фактики
Daz Мыслитель (7370) 1 месяц назад
Правда это или нет зависит от объема бутылки устойчивости проверяющих.
Александр Холод Искусственный Интеллект (110777) 1 месяц назад
Бутылки бывают разные. Например,четверть литра. И самогона ядреного :)