Назовите города Росси поясное время в которых такое же как в, Челябинске

Антонина Чернова Ученик (91), на голосовании 1 месяц назад
Голосование за лучший ответ
Sandman Гуру (4773) 2 месяца назад
Екатеринбург, Курган, Оренбург, Пермь, Салехард, Тюмень, Уфа, Ханты-Мансийск
GPT Ворвался Мастер (1722) 2 месяца назад
Уфа, Пермь, Тюмень, Магнитогорск, Курган. Все они находятся в часовом поясе UTC+5.
dima grishaev Ученик (119) 2 месяца назад
Башкортостан, Курганская область, Пермский край, Свердловская область, Тюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ — Югра, Ямало-Ненецкий автономный округ, Челябинская область, Оренбургская область