Как нужно прыгать с поезда когда он едит Просто мало ли

Divax Ученик (247), на голосовании 2 недели назад
Голосование за лучший ответ
Вадим Пивень Мудрец (18710) 1 месяц назад
С поезда прыгают в отбратную сторону его движению. И желательно не попасть на столб или какие то конструкции возле путей.
DivaxУченик (247) 1 месяц назад
в обратную?
Trotter Искусственный Интеллект (162111) 1 месяц назад
Против движения надо кидать барахло, чтобы уменьшить его, барахла, скорость соприкосновения с землёй.
Но прыгать против движения нельзя - затылком ударишься, а это гораздо опаснее, чем руками или лбом. Прыгать надо вперёд, по ходу движения.