Что делать когда слышишь треки которые слушал раньше оо начинается паника и становится ужасно грустно

Блядомир Великий Знаток (257), на голосовании 3 недели назад
Голосование за лучший ответ
иван иванов Мудрец (19903) 1 месяц назад
Это ремиксы плохого просто, слушай ремиксы хорошего, просто, и всё будет на блюдечке у тебя, братан, весте будем слушать:)))
иван ивановМудрец (19903) 1 месяц назад
Сказать-то легко, да вот только денежки нужны, на создание таких песенок большие((((
Наталь я Мастер (1732) 1 месяц назад
Как правило, среди них много грустных.
Может быть поэтому так.
Что делать?
Не слушать их.
Всё просто)