Помогите решить задание по програмированию

Roman Semenov Ученик (95), на голосовании 2 недели назад
Написать программу для вычисления комплексного числа z согласно варианту задания. Значения действительной и мнимой частей аргументов z1, z2 , z3 задаются с помощью генератора случайных чисел или вводятся с клавиатуры. Также вычислить заданное выражение, считая, что его аргументами являются действительные числа. В качестве аргументов для вычисления выражения взять действительные части исходных комплексных чисел z1, z2, . z3
Голосование за лучший ответ
Jurijus Zaksas Искусственный Интеллект (445726) 1 месяц назад
>Помогите решить задание по програмированию
В чем конкретно должна выражаться помощь? Что ты там наваял, что не получилось?
Тут же все просто, как мычание, обычный линейный код:

Roman SemenovУченик (95) 1 месяц назад
В выражении комплексного числа была проблемка, нам непонто объяснили что к чему