Посоветуйте сплит тренировку.

shystephan Профи (729), на голосовании 2 недели назад
Посоветуйте сплит тренировку. И какими тренажерами можно что делать
Цель: Сила+силовые.
До этого полгода сидел на ФуллБади
Дополнен 1 месяц назад
алекс помогай
Голосование за лучший ответ
алекс Искусственный Интеллект (715317) 1 месяц назад
стандартный сплит типа спина трицепс.сила и есть силовые
ꉢꃃꏿꈣ ꒕ꏿꊐꊮꏿꅓꈤꍬ Мыслитель (7729) 1 месяц назад
Сила? Довольно размытая цель. Есть пауэрлифтинг, стритлифтинг, силовой экстрим, тяжёлая атлетика, пауэрспорт, армлифтинг и т. д. Для каждого вида спорта свои упражнения. Если для общего атлетизма, то наращивай веса в золотой тройке и подтягиваниях с весом на поясе. Больше ничего и не нужно. И распредели так, чтобы каждое движение повторялось не чаще 1-2 раз в неделю. Лёгкие тренировки можно проводить чаще.
Вера Петровна Искусственный Интеллект (206450) 1 месяц назад
Уже смешно! Сынок, важна методика тренинга. А вот ей ,с тобой хрен кто поделиться. А выбрать упражнения этот не проблема.
Андрей Устинов Мастер (2150) 1 месяц назад
Советую ВИТ Майка Ментцера
Zombie Мудрец (13707) 1 месяц назад
Сила + силовые. Ах какая замечательная цель)))))
Alex Искусственный Интеллект (117099) 1 месяц назад
пользуйся стандартным
спина+бицепс
грудь+трицепс
Ноги+плечи
Даниил Влылнский Профи (602) 1 месяц назад
Фуллбади лучше чем сплит, если хочешь силовые запишись в секцию поверлифтинга