Сиреневая фея
(11504842)
1 месяц назад
Смотря какой у вас социальный статус.
К чему снится ангел женщине или девушке
Для представительницы слабого пола есть несколько вариантов толкований, основанных на возрасте и семейном положении.
Молодой
У юной девушки может появиться ухажер, который будет на несколько лет старше нее. На фоне сверстников девушки этот парень будет выгодно выделяться своей сознательностью, самостоятельностью, умением красиво ухаживать.
Зрелой
Тот, кто ранее проигнорировал замечание или совет спящей, будет вынужден признать ее правоту. Впредь окружающие будут внимательнее к ее словам, начнут относиться с еще большим уважением к ее жизненному опыту.
Замужней
Ангел означает, что доведется посмотреть на мужа совершенно другими глазами. Окажется, что он обладает какими-то очень хорошими качествами, которых ранее сновидица почему-то не замечала. Это приятное открытие заставит женщину заново влюбиться в своего благоверного.
Незамужней
Ангел с крыльями символизирует потенциального жениха с приличным доходом и хорошими жилищными условиями. С этим мужчиной спящая ни в чем не будет нуждаться. И вообще, если дело дойдет до брака, супруги будут жить счастливо.
Беременной
Образ ангела намекает сновидице на покладистый характер ее будущего ребенка. Скорее всего, малыш будет расти очень послушным, с ним не будет никаких хлопот. Кроме того, он может проявить незаурядные способности к учебе или творчеству.