Как отказаться от товара на wildberries, если он уже пришёл и оплачен?

Никита Профи (574), на голосовании 2 недели назад
Голосование за лучший ответ
Μαθημένος Γάτος (Naukowiec Kot) Искусственный Интеллект (175291) 1 месяц назад
Прийти, показать код и сразу сказать: "сразу оформите возврат". Вы не обязаны ничего объяснять сотруднику на выдачи. Да и им всё равно.
НикитаПрофи (574) 1 месяц назад
А нельзя дождаться, когда истечёт срок хранения и его увезут обратно?
Μαθημένος Γάτος (Naukowiec Kot) Искусственный Интеллект (175291) Никита, можно. 20 дней хранится.
♋️ ⚤ ♋️ Искусственный Интеллект (288743) 1 месяц назад
если быстро, то просто сказать, что возврат и все, а если не спешишь с деньгами, то не забирать... Деньги будут позже.
Оксанчик Оракул (81408) 1 месяц назад
Нужно прийти на пункт выдачи и там отказаться. Тогда будет бесплатный отказ и деньги сразу вернут. Не пришли - спишут по 100 р и деньги вернутся только когда товар опять на склад попадет