ДЕЛАТЬ ЛИ МНЕ ДЗ, ИЛИ НЕТ?

Егор Акабцев Ученик (106), на голосовании 3 недели назад
Короче, завтра день самоуправления, а мне пипец как не хочется делать дз, что делать? может тетради на проверку дз не заберут?
Голосование за лучший ответ
Тимофей Велилов Мыслитель (8887) 1 месяц назад
Мужик, я уже год не делаю
Просто год не делаю и всё
Играю в доту, занимаюсь делами по дому
Че надо на перемене сделаю
-Ученик (98) 1 месяц назад
хараш брад дата тап
Тимофей Велилов Мыслитель (8887) -, ыыы как сменить вард
Глеб Арк Ученик (231) 1 месяц назад
Я за все время что прошло с начала учебного года сделал 2 домашки, не делай
Рафаэла Васильева Высший разум (108833) 1 месяц назад
Конечно не делай,оставайся неучем,потом умные будут управлять тобой.
Егор АкабцевУченик (106) 1 месяц назад
а потом я конечно стану бомжом, от того что я один раз не сделал дз
Рафаэла ВасильеваВысший разум (108833) 1 месяц назад
Не станешь конечно,если не захочешь,но учиться надо.
Пользователь удален Мыслитель (5501) 1 месяц назад
Не делай. Не нужно делать то что причиняет тебе неудовольствие. Скажи что ты решительно отказываешься, делать всё что не способно доставить экстаз. Заяви что ты отныне радикальный гедонист, и отказываешься разделять их плебейские взгляды на жизнь, и её смысАл в мазохистских практиках, аскетизме, и альтруизме. Скажи что они ещё не доросли до твоего гения, и им не постичь то что постигнуто людьми достигшими просветления. Скажи что они дешевки и приматы, и что от них гавной воняет. А когда они возмутятся, мол "ах так?!", то ответь им мол, "да, именно так. А теперь оставьте меня тупицы, и отныне более не беспокойте со своими глупостями. Хорош кайф обламывать твари дрожащие!".
Егор АкабцевУченик (106) 1 месяц назад
фига ты выдал
- Ученик (98) 1 месяц назад
Брад не нада в школу я разрешаю