Политические дебаты

А не наступила ли пора ограничить пребывание в Госдуме в 2---3 года? Пришли бы свежие головы,свежие мысли...

А лиц пенсионного возраста с почетом проводить на пенсию?

Мысли ни что
Покорность всё

Отличная коррупционная схема, как на Украине.

Спикера им надо каждый год нового выбирать.
Чтобы исключить володинщину и нарышкинщину.

Нужны хорошие мысли. Свежие или консервативные, но дельные.
В Госдуму внесли законопроект о студенческих семьях, это свежая мысль? А если тебе не нравится, голосуешь за другую партию. Так это работает.

И чё вообще за привычка всё запрещать? Вот знаю я одну Руину, где сперва вторую Францию сделали, а потом выгнали вора и стали получать европейские зарплаты. И они тоже сменяемостью хвастаются.

БОЛОТО нуждается в проверенных "кадрах ". В тех, кто Государству "в ипотеку " продал свою душу и совесть. Свежие мысли это -ЯД. Да ,думаю, всё труднее и труднее выискивать отмороженную падаль в те ряды, и у количества подонков есть исчерпанный ресурс.