Помогите найти что за аниме!!

Арбуз Арбузович Ученик (89), на голосовании 3 недели назад
Вроде девочку зовут Маки и у неё коричневые волосы с чем то красным сбоку. Там вроде она еще жила в лесу и была вроде как волшебницей, а потом ее охотники нашли.
Голосование за лучший ответ
Анатолий Матвеев Знаток (464) 1 месяц назад
Может вспомнишь что то ещë? Я помогу найти только дай немного подробностей
Арбуз АрбузовичУченик (89) 1 месяц назад
У неё вроде молния на лице была нарисована ещё, и в город она приезжала с охотниками этими
Анатолий Матвеев Знаток (464) Арбуз Арбузович, ну по имени я думаю это Пожиратель душ
Брамби Просветленный (20603) 1 месяц назад
Не смотрю аниме, но может "Мэри и ведьмин цветок"