Кто распространяет фэйки что Иран разбомбил весь Израиль? 95% ракет сбито. Остальные не долетели.

Lord McCrashley. Гуру (3080), закрыт 1 час назад
Все что падало с неба это уже сбитое.
Кстати обломки ракеты убили палестинца. Бей своих что бы сужие боялись.
Лучший ответ
За ПРАВДУ!!! Искусственный Интеллект (328520) 4 часа назад
Глупцы распространяют таким же глупцам.
Остальные ответы
Пользователь удален Ученик (68) 4 часа назад
195 процентов сбито, гулять, так гулять))
Lord McCrashley.Гуру (3080) 4 часа назад
Вчера пророка мухамеда вачко атымели.
Андрей Искусственный Интеллект (461916) 4 часа назад
250 сбили. Тебе чего Иранских ракет жалко?
Lord McCrashley.Гуру (3080) 4 часа назад
Аллах пи9арас.
ilana moses Искусственный Интеллект (264526) Lord McCrashley., ха-ха-ха! ну не знаю... он вообще то двуполый...
Илуша Панов Ученик (162) 4 часа назад
ЕВРЕИ ОБМАННЫМ СПОСОБОМ ПЫТАЮТСЯ ПОБЕДИТЬ В ЭТОЙ ВОЙНЕ ПРОТИВ ВСЕГО МИРА, ГАЛЛАКТИКИ, ВСЕЛЕННОЙ
Lord McCrashley.Гуру (3080) 4 часа назад
Е6анись от злости об стенку ???
ilana mosesИскусственный Интеллект (264526) 3 часа назад
и таки победят.
Георгий Ромеев Мыслитель (8814) 4 часа назад
Туман войны накрыл снимки из Космоса территории военных баз Израиля...облака-прям по контуру баз ))--есть потери...не могут не быть.
Lord McCrashley.Гуру (3080) 4 часа назад
Иди лизни муслятине ачкошник.
ilana mosesИскусственный Интеллект (264526) 3 часа назад
таки не могут ! Убит палестиней в иордании в городе йерихо. ракета не долетела.
ilana mosesИскусственный Интеллект (264526) 3 часа назад
кстати ночью небыло никакого тумана. да и облаков почти небыло.
Георгий Ромеев Мыслитель (8814) ilana moses, ..ясен красен..облака набрюленны и всё...ничего не видно.-я это читал в комментах у Каца...-чо там тока не пишут !)
Казимир Алмазов Искусственный Интеллект (153131) 4 часа назад
Фейки не фейки а ударили сильно.
Lord McCrashley.Гуру (3080) 4 часа назад
Тебе вачко.
ilana mosesИскусственный Интеллект (264526) 4 часа назад
должна согласиться, что стоять на лестничной клетке и слушать как осколки сбитых ракет стучат по крышам и летят в витрины магазинов с жутким шумом - было страшновато.. но из 28семей- соседей спрятавшихся на лестничной клетке никто от ужаса не заплакал. мы ЗНАЛИ , что купала перебьют персидские ракеты и персы потом наврут , что они победили! :-)))
Вася Ликвидатор Ученик (169) 4 часа назад
А лучше что бы от Израиля ничего не осталось???
Lord McCrashley.Гуру (3080) 4 часа назад
От твоей родни..?
соант Оракул (73587) 4 часа назад
Все фейки про "успехи террористов" сочиняются и распространяются Министерством ЛЖИ И ПРОПАГАНДЫ КРЕМЛЯ. Кем же ещё ?! Смешной вопрос.
Lord McCrashley.Гуру (3080) 4 часа назад
10000000%
Свобода Профи (757) 4 часа назад
были уничтожены более 20 истребителей F-35 ВВС Израиля,до целей долетели порядка 80% ракет.
ilana mosesИскусственный Интеллект (264526) 4 часа назад
ха-ха-ха!!! угробили больше истребителей , чем у нас было ! клоун!
За ПРАВДУ!!!Искусственный Интеллект (328520) 4 часа назад
не пишите глупостей, не унижайте себя.
Lord McCrashley.Гуру (3080) 3 часа назад
Аллах пи9арас??
▁ ▂ ▃ ▅ ▆ █ (⌐■_■) █ ▆ ▅ ▃ ▂ ▁ ╰( ͡° ͜ʖ ͡° )つ──☆ Оракул (52616) 4 часа назад
Местным очень хочется, чтобы партнер России по террористическому интернационалу - Иран, смог хоть что-то сделать с Израилем.
Когда он постоянно получает шизды, остальные террористы начинают волноваться )))
Маруся Искусственный Интеллект (686991) 4 часа назад
А пусть покажут видеоподтверждение . Мявкать можно все , что угодно ,на эврите
ilana mosesИскусственный Интеллект (264526) 4 часа назад
вот пусть иранцы и покажут свои " попадания" :-))))
Алексей Искусственный Интеллект (126098) 4 часа назад
Иран врет что большая часть ракет попали в цель.Израиль врет, что большая часть ракет были сбиты.

А судя по фото и видео, большинство ракет упали в чистое поле. Скорее всего - часть сбили, часть в цель, часть в поле.
ilana mosesИскусственный Интеллект (264526) 4 часа назад
что то не видела какие попали в цель и где. другое дело что при сбитой ракете тяжелые осколки летят на землю если сбили над городом - шума от осколков и разбитых витрин много.
Алексей Искусственный Интеллект (126098) ilana moses, Да у либерды ютубовской были видео и фотки прилетов. Может конечно, то не по израилю прилеты - с либерды станется :)
ilana moses Искусственный Интеллект (264526) 4 часа назад
ну кто ж это может быть ?! сами иранцы , но и антисемиты . тут много есть таких
САШКА СЕРАГОВ Высший разум (254867) 3 часа назад
Сам Израиль распространяет, чтобы в глазах всего мира хоть чуточку выглядеть жертвой.
ChraiberМудрец (12652) 1 час назад
Почему жертвой, когда ракеты сбиты?
Vitaly Мудрец (14053) 1 час назад
Про то как хвост ракеты прилетел прямо в араба я видел ролик. Кто не видел посмотрите . Ржал до слез)
Александр БМыслитель (6766) 1 час назад
Где можно посмотреть?)
Lord McCrashley.Гуру (3080) 1 час назад
Да голова в штаны провалилась наверно.
Александр Трофимов Высший разум (4768910) 1 час назад
Съезди на место сам и доложи обстановку.