Политические дебаты
+1Кто распространяет фэйки что Иран разбомбил весь Израиль? 95% ракет сбито. Остальные не долетели.
Все что падало с неба это уже сбитое.
Кстати обломки ракеты убили палестинца. Бей своих что бы сужие боялись.
Глупцы распространяют таким же глупцам.
Все фейки про "успехи террористов" сочиняются и распространяются Министерством ЛЖИ И ПРОПАГАНДЫ КРЕМЛЯ. Кем же ещё ?! Смешной вопрос.
Местным очень хочется, чтобы партнер России по террористическому интернационалу - Иран, смог хоть что-то сделать с Израилем.
Когда он постоянно получает шизды, остальные террористы начинают волноваться )))
А лучше что бы от Израиля ничего не осталось???
250 сбили. Тебе чего Иранских ракет жалко?