каким интересным командам можно научить собаку?

solnce Мастер (1962), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Соколова Надежда Просветленный (22494) 15 лет назад
змейка
змейка назад
вращение вправо-влево ("ВАЛЬС")
барьер через руку, ногу, спину хозяина
неподвижное лежание на боку
поклон
"потри носик"
"кувырок"(переворот лежа через спину)
выучит ьназвание нескольких предметов и приносит ьих по требованию (например: пульт, ключи, тапки и т. п. )
счас ссылки кину.
http://www.youtube.com/watch?v=arMUNR3PPuM
http://www.youtube.com/watch?v=GgZjKRyS-IE
Остальные ответы
ольга огородова Профи (988) 15 лет назад
Прежде всего общий курс дрессировки. Это главное! А потом поймете, чего вам еще от нее надо. Моя могла долго держать на носу вкусный кусочек, а потом съесть с разрешения. Копала картошку, дергала зубами морковку (вот только не всегда доносила до ведра).
Валерий Профи (953) 15 лет назад
Лязять
solnceМастер (1962) 15 лет назад
"Лязать"?)))это неправильно написано:"ЛИзать"?или "ЛАзать"?))
Каролина Фокс Мастер (1245) 15 лет назад
ну у меня знала команду -"проси"... она начинала шепотом как будто фыркать, в общем звук прикольный издавала, когда ей говорили проси. А еще знала команду "за линию" это чтоб она на кухню не заходила, она четко знала, что линия-это где стык линолеума, так даже лапой не заступала за эту линию.
Елена Белова Профи (661) 15 лет назад
Моя- собака знает команду "плюнь". Очень хорошо помогает, если пёс может подобрать какую-нибудь гадость.
FLYCAN Мастер (1119) 15 лет назад
собаку можно научить множеству команд! т пречислять не буду-много времени займет. научите ее самым неоходимым командам-рядом, ко мне, апорт комплекс! а все остальные-не в кассу
Мрак Профи (514) 15 лет назад
если собака мелких и средних пород- то Соколова Надежда уже перечислила )) Если пёс крупный или бойцовых пород- то имеет смысл обучать только служебным командам. иначе он будет смотреться как спецназовец в полном снаряжении на паперти с протянутой рукой- нелепо....
Bowie Гуру (3385) 15 лет назад
А у вас какая собака? (ответ в комментарий)
solnceМастер (1962) 15 лет назад
спаниель
Bowie Гуру (3385) Отличная собака. Успехов в обучении!
Влада Знаток (294) 15 лет назад
диван! прикольная команда моя собака ей обучена .
гдеб не находилась крикниш диван! она тут ка ту виг сгониш потом