Сколько будет весить килограмм яблок если откусить кусочек кукурузы?

vladfurov Знаток (316), на голосовании 3 недели назад
Сколько будет весить килограмм яблок если откусить кусочек кукурузы? я хз просто люде помогите
Голосование за лучший ответ
снежа я Профи (750) 1 месяц назад
Килограмм яблок будет весить ровно 1 килограм, независимо от того, откусите ли вы кусочек кукурузы или нет. Вес яблок не изменится из-за этого действия.
Вениамин Соляра Мудрец (17439) 1 месяц назад
Сколько стоит килограмм асфальта,если ёжику три года
Дмитрий Шнайдер Просветленный (26459) 1 месяц назад
В зависимости от температуры окружающей среды и влажности, из яблок испаряется влага и от этого изменяется вес.