Комбик, гитара, электрогитара

Mini Laps Ученик (149), на голосовании 3 недели назад
Гитарный комбик стал иногда искажать звук. Играешь, играешь, все нормально, и тут резко звук становится тихим, но сильно перегруженным. Проходит несколько секунд и все нормально.
Голосование за лучший ответ
y3d1rz Знаток (415) 1 месяц назад
Конкретнее опиши проблему, дело может быть просто в плохом качестве комбика или гитары
Ласпи Оракул (64614) 1 месяц назад
Может спросишь чего нибудь?
Mini LapsУченик (149) 1 месяц назад
очевидно, что мне это не нравиться
Ласпи Оракул (64614) Mini Laps, Это вопрос?
RantaHun Гуру (3824) 1 месяц назад
контакты в резисторе вышли из строя. это раньше их делали золотыми в советское время на века
Сонная хрень Искусственный Интеллект (353094) 1 месяц назад
Тихий, но перегруженный - напоминает сильную просадку по напряжению питания. С питальником беда, либо он в защиту уходит от перегруза, либо фильтры на выходе посохли, либо банально где-то непропай/грязное гнездо. Если питальник внешний, не встроенный, попробовать заменить и посмотреть, что поменяется.

Ещё как вариант проблема не электрческая, а мусор в самом динамике, или повреждения мембраны.