Знатоки фонда scp, я хочу создать учётную запись в scp foundation, как участник, нужно ответить на вопросы
Какие ошибки вы видите в предложении: «субъект нарушил условия содержания убив вошедшего в камеру иследователя, и завладев его оружием и ключ картой»?
Придумайте и опишите пример продукта из межпространственного торгового автомата (SCP-294).
В каких разделах сайта участник может осуществлять деятельность автора/переводчика/корректора/рецензента?
В каких случаях можно править чужие статьи и какие именно вносить правки?
Кому и в каких случаях разрешено передавать логин от вашей учетной записи?
Расскажите немного о себе. Будет здорово, если вы поделитесь тем, что вы умеете и/или в чем разбираетесь, какой специальностью обладаете. Крайне желательно указывать дополнительные ваши контакты, например, адрес вашей страницы ВКонтакте или иные данные для обеспечения быстрой связи администрации ресурса с вами в случае необходимости. Обязательно укажите актуальную электронную почту (на которую придет ссылка-приглашение, если заявку одобрят).
В каком SCP-объекте или связанной организации вы видите недостатки и какие именно? Дайте развернутый ответ.
1) у исследователя нет оружия, это есть у мога
2)для регистрации подаёшь заявку здесь, есть инструкция отдельно для читателя и писателя
https://scpfoundation.net/system:join
3)править фактически невозможно кроме орфографии, особенно переводы статьи, это для избранных и тебе до этого далеко
4)за мусорные статьи удаляют сразу, хотя написать такое нужно постараться, за плагиат удаляют тем более, поэтому подобие ты не создашь какой-то статьи, пошлют лесом ещё в полигоне
5)никто в здравом уме не передаёт никому свои личные данные
6)scp и все связанные организации(гок, длань, црб, пх) это поехвашие фанатики из-за которых страдают все люди, такова из судьба
легче в реальный устроиться
Зарегистрируйся как читатель, раз тебе на описание одного товара из 294 фантазии не хватает