Коля Яков
(95),
на голосовании
3 недели назад
Гроза надвигалась.Впереди огромная лиловая туча медленно поднималась из за лесаа;надо мною и мне навстречу неслись длинные серые облака;ракиты тревожно шевелились и лепетали.Душный жар внезапно сменился влажным холодом;тени быстро густели.Я ударил вожжой по лошади,въехал в овраг,перебрался через сухой ручей,весь заросший лозинками,поднялся в гору и оказался в лесу. Задание-в тексте в одном из предложений употреблены существительные-антонимы.Запишите один из антонимов (А)(в начальной форме). Для этого определите для него исторически родственные слова с опорой на данные ниже значенияИ всё остальное помогите пж
Задание-в тексте в одном из предложений употреблены существительные-антонимы.Запишите один из антонимов (А)(в начальной форме). Для этого определите для него исторически родственные слова с опорой на данные ниже значенияИ всё остальное помогите пж