Что делать, если каждую ночь снится, что она написала, утром смотрю в телефон, а там тишина?

козерог Мастер (1690), на голосовании 2 недели назад
Голосование за лучший ответ
Lera Lera Профи (503) 1 месяц назад
ничего, время залечит
Ggr0m_YT Знаток (262) 1 месяц назад
Купи себе велик и вместо того что бы смотреть написала ли она утром просто езжай покатайся по городу или лесу и только потом смотри написала ли она, если захочешь конечно смотреть
❖⨳알리사⨳❖ Мастер (1101) 1 месяц назад
заблокируй её, чтобы подсознательно перестать ждать, чтобы она физически не смогла сделать это