Товары и маркетплейсы

Пмм электролюкс. Ошибка i30.

Уходила утром на работу машинка была выключена после мытья посуды. Пришла домой и слышу работающий насос в ней. Она выключена!!!!то есть пока меня не было в пустой квартире что то случилось и она начала выкачивать воду, которой судя по звукам нет. Звуки как когда коктейль уже закончился, а ты все ещё тянешь остатки со дна. Как такое бывает? Она же стояла выключена, просто из сети её не выключаю тк каждый день работает. Никого кроме меня дома быть не могло. Электричество не отключали днем. Что могло произойти такого что насос включился если даже воду в квартире никто не включал и Как исправить ошибку??? эту?

" Как исправить ошибку "??? эту? Разобрать и отремонтировать надо машинку эту .

Ошибка I30 в посудомоечной машине Electrolux означает, что сработала защита от перелива. Причиной может оказаться засор.

Либо протечка внутри машинки, либо ложное срабатывание защиты от протечек.

Подачу воды на ПММ и СМ нужно перекрывать всегда, когда они не используются. Правда, люди обычно осознают это только после того, как оплатят ремонт соседям снизу...