Голосование за лучший ответ
Григорий Крюков
1 месяц назад
Принятие в армию зависит от медицинского осмотра и соответствия здоровью, физическим параметрам и функциональным возможностям кандидата. Плоскостопие может быть причиной для отсрочки или непригодности к военной службе, особенно если оно считается серьезным и мешает нормальной физической активности.
Если человек имеет диагностированное плоскостопие 3 степени, важно пройти медицинское обследование у военного врача для получения точного медицинского заключения относительно пригодности к службе в армии. Это заключение может зависеть от многих факторов, включая степень плоскостопия, его влияние на физическую активность и возможные осложнения.
Исходя из этого, рекомендуется консультироваться с медицинским работником или осуществлять медицинское обследование в местном военкомате для получения точной информации о пригодности к военной службе в вашем конкретном случае.