Разговоры о важном предложили начинать с детского сада, Путин поддержал, а вы как думаете?

Кузьмич Мудрец (16311), закрыт 2 месяца назад
Дополнен 2 месяца назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Жанна Искусственный Интеллект (522543) 2 месяца назад
а я считаю да гори всё ярким огнём)
Галина Филянова Искусственный Интеллект (176663) 2 месяца назад
Детским садом и ограничиться.
соантОракул (76291) 2 месяца назад
Потому что и вся остальная жизнь для большинства "взрослых "людей это -Детский сад. Дети, воспитатели ( пропаганда, духовные отцы, протеже ) ......
Галина Филянова Искусственный Интеллект (176663) соант, ну, да, дальше д/с в России расти бесполезно
Сорванец Мудрец (19660) 2 месяца назад
Что то вырвато откуда то.
О чем речь....
КузьмичМудрец (16311) 2 месяца назад
есть ссыль
Сорванец Мудрец (19660) Кузьмич, страшно становится,ведь самое важное в стране на сегодня война,несменяемость,иноагенты,кругом враги...
соант Оракул (76291) 2 месяца назад
Категорически против.
Георгий Ромеев Мудрец (10277) 2 месяца назад
..вместо кружков авиамоделизма-в школах пора делать секции дроноведения...-надо было это делать вчера ещё..лет 20-ть назад!!
Свой Среди Чужих Искусственный Интеллект (275185) 2 месяца назад
воспитатели, учителя, врачи, пенсы и прочие бюджетники - отдельный котел
*** Искусственный Интеллект (264917) 2 месяца назад
С битья по яйкам надо начинать- воспитывать сперматозоиды.
Алексей Алексеев Искусственный Интеллект (129253) 2 месяца назад
Детей надо воспитывать для своей страны и патриотами СВОЕЙ страны.
Времена, когда главной целью гражданина России был отъезд и устройство за бугром прошли.
Пепел Просветленный (45468) 2 месяца назад
Естественно дети должны знать за кого они будут потом умирать.
Гуру (4609) 2 месяца назад
им нужны покорные слуги и рабы капитала, об этом еще Ленин на всероссийском съезде учителей говорил